东山发布

国家政务服务投诉与建议

当前位置: > 首页 > 互动交流
留言回复
总留言:11 已回复:11
  • 发布者:张凯 发布日期:2020-07-02 危房改造 您好,本人是东方红乡立春村村民。去年和前年家中草房东侧大山已倒塌两次,就在今年雨季时刻,房屋的后面又倒了一次,不知是否符合危房改造的条件?
    回复: 您好,针对您的问题,您需要咨询东方红乡政府,东方红乡政府联系电话为0468-8945051,感谢您的支持与配合。
  • 发布者:杨跃 发布日期:2020-05-22 哈尔滨到鹤岗,自驾车,是否正常通行?需要什么手续? 哈尔滨到鹤岗,自驾车,是否正常通行?需要什么手续?
    回复: 您好,已致电,问题已解决,特殊时期带来不便请您谅解。(2020年5月22日)
  • 发布者:李 发布日期:2020-05-12 信访局电话 想问下信访局电话是多少啊
    回复: 您好,东山区信访局电话:0468-3536710。(2020年5月12日)
  • 发布者:刘 发布日期:2020-02-20 益新社区电话多少 我想咨询一下益新社区电话多少
    回复: 您好,益新社区电话:3409366。(20202年2月20日)
  • 发布者:群众 发布日期:2019-11-07 东山区政府电话多少?(2019年5月14日) 东山区政府电话多少?(2019年5月14日)
    回复: 您好,东山区人民政府百姓热线:0468-3537108。(2019年5月14日)

主办单位:鹤岗市东山区人民政府

备案编号:黑ICP备17004571号-1

网站标识码:2304060001 联系电话:0468-3537108

单位地址:黑龙江省鹤岗市东山区东山路17号

黑公网安备 23040602000001号
会员注册
看不清楚,换一张
已有账号? 立即登陆
会员登录
找回密码
看不清楚,换一张